Новости

25.02.2012 Печатать: Газопровод от Сак до Прибрежного реконструируют за 13 миллионов

Газопровод от Сак до Прибрежного реконструируют за 13 миллионов

ПАО по газоснабжению и газификации «Крымгаз» по результатам открытых торгов 20 февраля заключило соглашение с ПАО «Крымгазстрой» на реконструкцию газопровода высокого давления от ГРС города Саки до поселка Прибрежное. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 13 миллионов 284 тысячи 979 гривен (с НДС). Согласно тендерной документации, работы должны закончиться до конца 2012 […]

ПАО по газоснабжению и газификации «Крымгаз» по результатам открытых торгов 20 февраля заключило соглашение с ПАО «Крымгазстрой» на реконструкцию газопровода высокого давления от ГРС города Саки до поселка Прибрежное. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 13 миллионов 284 тысячи 979 гривен (с НДС).
Согласно тендерной документации, работы должны закончиться до конца 2012 года. Работы будут профинансированы за счет средств предприятия.

Как сообщал «Центр», в декабре 2011 года ПАО «Крымгазстрой» выиграло тендер на газификацию населенных пунктов Добровской долины, вторая очередь строительства, первый этап (села Пионерское и Перевальное) Симферопольского района. Сумма договора составила 25 миллионов 239 тысяч 27 гривен 08 копеек (с НДС).

Кроме того, ПАО «Крымгазбуд» по результатам торгов заключило договоры с ПАО по газоснабжению и газификации «Крымгаз» на строительство газопровода от АГРС поселка Краснокаменка к газопроводу среднего давления Гурзуфа город Ялта (I-я очередь), на сумму 1 миллион 790 тысяч 926 гривен 8 копеек (с НДС); а также на строительство газопровода от ГРС поселка Партизаны в села Красносельское, Журавки Кировского района АРК, на сумму 15 миллионов 525 тысяч 064 гривны 8 копеек (с НДС).

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

2 Responses to “Газопровод от Сак до Прибрежного реконструируют за 13 миллионов”

  1. On 11.03.2024 at 22:54 ecommerce responded with... #

    Wow, amazing weblog layout! How long have you been blogging for?
    you made running a blog glance easy. The total look of your site
    is magnificent, as smartly as the content material!
    You can see similar here sklep

  2. On 28.03.2024 at 01:14 sklep internetowy responded with... #

    Hello! Do you know if they make any plugins to help with Search Engine Optimization? I’m trying to get
    my blog to rank for some targeted keywords but I’m not
    seeing very good results. If you know of any please share.

    Thanks! You can read similar text here: Dobry sklep

Добавить комментарий