Новости

24.02.2012 Печатать: Сестра «Консоли» получила шесть миллионов на ремонт дома ребенка «Ёлочка»

Сестра «Консоли» получила шесть миллионов на ремонт дома ребенка «Ёлочка»

Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК 20 февраля результатам тендера заключило соглашение с ООО «Южгидроспецстрой» на проведение остаточных и дополнительных работ в доме ребенка «Ёлочка» на улице Аральской в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 6 миллионов 175 тысяч 826 гривен 40 копеек (с НДС). Срок выполнения работ 2012 […]

Фото с ktelegraf.com.ua

Главное управление капитального строительства при Совете министров АРК 20 февраля результатам тендера заключило соглашение с ООО «Южгидроспецстрой» на проведение остаточных и дополнительных работ в доме ребенка «Ёлочка» на улице Аральской в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 6 миллионов 175 тысяч 826 гривен 40 копеек (с НДС).

Срок выполнения работ 2012 год. Работы будут профинансированы за счет субвенции из госбюджета на социально-экономическое развитие АРК.

Как сообщал «Центр», ООО «Южгидроспецстрой» до июня 2011 года было зарегистрировано в Симферополе по тому же адресу, что и «Консоль ЛТД» и ООО «СК Консоль-Строй ЛТД» – улица Бородина, 16. Кроме того, по данным «Центра», в октябре 2007 года в учредители ООО «Южгидроспецстрой» с долей в один миллион гривен вошел Олег Владимирович Константинов, сын спикера Верховной Рады Крыма, год назад ставший депутатом Симферопольского горсовета. По информации, размещенной на официальном сайте Симферопольского горсовета, место работы О.Константинова – начальник участка «Практик» ПО «Консоль-отделка» ООО «СК «Консоль-Строй ЛТД».

В июне 2010 года единственным учредителем ООО «Южгидроспецстрой»» стало ООО «Реал эстейт», являющееся также учредителем целой плеяды фирм из «консолевской матрешки», включая само ООО Фирма «Консоль ЛТД».

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий