Новости

23.02.2012 Печатать: Фирма из Севастополя отремонтирует технику «Черноморнефтегаз» за 3 миллиона

Фирма из Севастополя отремонтирует технику «Черноморнефтегаз» за 3 миллиона

Публичное Акционерное Общество  «Черноморнефтегаз» 16 февраля по результатам открытых торгов заключило договоры с ООО «Предприятие материально-технического обеспечения «Авто-комплект» на услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту подъемного и такелажного оборудования (техническое обслуживание и ремонт специальной, грузоподъемной техники и механизмов), а также других автомобилей (техническое обслуживание и ремонт грузового транспорта и автобусов «Черноморнефтегаза»). Об этом сообщается […]

Публичное Акционерное Общество  «Черноморнефтегаз» 16 февраля по результатам открытых торгов заключило договоры с ООО «Предприятие материально-технического обеспечения «Авто-комплект» на услуги по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту подъемного и такелажного оборудования (техническое обслуживание и ремонт специальной, грузоподъемной техники и механизмов), а также других автомобилей (техническое обслуживание и ремонт грузового транспорта и автобусов «Черноморнефтегаза»). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Сумма договора на услуги по техническому обслуживанию и ремонту специальной, грузоподъемной техники и механизмов «Черноморнефтегаза» составила 1 миллион 500 тысяч гривен (с НДС). На такую же сумму заключен и договор по техническому обслуживанию и ремонту грузового транспорта и автобусов.

Сроки поставки товара – 2012 год. Закупка осуществляется за счет средств предприятия.

Учредителями ООО «Предприятие материально-технического обеспечения «Авто-комплект» являются жители Севастополя — Ярослав, Игорь и Лариса Ленько. Вид деятельности предприятия: оптовая торговля автомобильными деталями.

Как уже сообщал «Центр», согласно заключенному договору от 4 февраля, ООО «ПМТО «Авто-комплект» продаст КРПП «Крымтроллейбус» новые шины на общую сумму 3 миллиона 322 тысячи 496 гривен — по 200 долларов за шину.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий