Новости

20.02.2012 Печатать: В Крыму коммунальщики переплатили за уборку улиц и получили уголовное дело

В Крыму коммунальщики переплатили за уборку улиц и получили уголовное дело

В Крыму сотрудники управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили должностных лиц управления жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, должностные лица в 2010 году, во время проведения тендера по закупке услуг санитарной обработки улиц, незаконно отдали предпочтение одному из ООО и в дальнейшем совершили закупку указанных услуг по завышенным ценам. В результате […]

В Крыму сотрудники управления Государственной службы по борьбе с экономической преступностью разоблачили должностных лиц управления жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, должностные лица в 2010 году, во время проведения тендера по закупке услуг санитарной обработки улиц, незаконно отдали предпочтение одному из ООО и в дальнейшем совершили закупку указанных услуг по завышенным ценам.

В результате противоправных действий государству нанесен ущерб на сумму свыше 185 тысяч гривен. Органами прокуратуры возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление властью или служебным положением).

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий