Новости

02.02.2012 Печатать: Крымский центр социальных служб переплатил за котельную больше 330 тысяч гривен

Крымский центр социальных служб переплатил за котельную больше 330 тысяч гривен

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту незаконного расходования Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи бюджетных средств в размере более 330 тысяч гривен. На такую ​​сумму завышена стоимость передвижной котельной, приобретенной для социальных учреждений в Симферопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры автономии. Действия руководителей центра и предприятия-подрядчика квалифицированы по ч.2 […]

Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по факту незаконного расходования Крымским республиканским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи бюджетных средств в размере более 330 тысяч гривен. На такую ​​сумму завышена стоимость передвижной котельной, приобретенной для социальных учреждений в Симферопольском районе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры автономии.

Действия руководителей центра и предприятия-подрядчика квалифицированы по ч.2 ст.364, ч.2 ст.366 УК Украины как злоупотребление служебным положением и должностной подлог.

По делу проводится следствие.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий