Новости

02.02.2012 Печатать: Торги на строительство детсада в Симферополе отменены из-за «непреодолимой силы»

Торги на строительство детсада в Симферополе отменены из-за «непреодолимой силы»

Отменены торги, проводимые Главным управлением капитального строительства при Совете министров Крыма на строительство дошкольного учреждения на 260 мест в микрорайоне Белое-2 в районе улицы Хаджи Герая-улицы Азатлык в Симферополе». Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». В объявлении указана причина отмены торгов: «Осуществление закупки стало невозможным вследствие непреодолимой силы». Как сообщал «Центр», ранее в Республиканском комитете Крыма по строительству […]

Отменены торги, проводимые Главным управлением капитального строительства при Совете министров Крыма на строительство дошкольного учреждения на 260 мест в микрорайоне Белое-2 в районе улицы Хаджи Герая-улицы Азатлык в Симферополе». Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

В объявлении указана причина отмены торгов: «Осуществление закупки стало невозможным вследствие непреодолимой силы».

Как сообщал «Центр», ранее в Республиканском комитете Крыма по строительству и архитектуре сообщали, что в Симферополе планируется построить дошкольное учреждение в микрорайоне Белое-2 (в районе ул.Хаджи-Герая – ул.Азатлык). Детский сад в два этажа будет построен на земельном участке площадью 1,2 га общей площадью 4897,0 кв.м. В нем предполагается разместить 14 групп на 260 мест, в том числе 4 ясельных группы на 60 мест, 6 старших групп на 120 мест и 4 группы дошкольного возраста на 80 мест.

В октябре 2011 года за проект детсада в Симферополе заплатили почти 800 тысяч

«Центр»

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий