Публичные деньги

За правовые консультации аэропорт «Симферополь» заплатит 147 тысяч евро

24.01.2012 | 12:03

ОАО Международный аэропорт «Симферополь» по результатам закупки у одного участника заключил договор на предоставление услуг с сфере права с немецкой компанией Lufthansa Consulting на сумму 147 тысяч Евро (без НДС).

Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Как указано в тексте обоснования применении процедуры закупки у одного участника, Lufthansa Consulting GmbH (Люфтганза Консалтинг ГмбХ) письмом от 09.11.2011 проинформировала ОАО Международный аэропорт «Симферополь» о необходимости привлечения в кратчайшие сроки юридического консультанта с целью обеспечения реализации проекта государственно-частного партнерства и параллельной с координированной работы по указанному выше проекту.

Напомним, в рамках II Международного Черноморского экономического форума, который проходил 7-8 октября 2011 года, между ОАО Международный аэропорт «Симферополь» и компанией Lufthansa Consulting было подписано соглашение о сотрудничестве. Данный документ в частности подразумевал подготовку концепции государственно-частного партнерства для развития аэропорта.
В ноябре 2011 года ОАО Международный аэропорт «Симферополь» по результатам торгов заключил договор о сотрудничестве с немецкой компанией Lufthansa Consulting на сумму 147 тысяч Евро (без НДС).

Компания Lufthansa Consulting является одной из лидирующих стратегических консультационных компаний с фокусом на авиационную деятельность. Компания выполнила ряд проектов для аэропортов и авиакомпаний в странах СНГ, Латинской Америки и Африки.

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги