Новости

24.01.2012 Печатать: Пенсионный фонд Киевского района Симферополя потратит на почтовые услуги 2,5 миллиона

Пенсионный фонд Киевского района Симферополя потратит на почтовые услуги 2,5 миллиона

Управление Пенсионного фонда Украины в Киевском районе Симферополя по процедуре закупки у одного участника заключила договор с УГППС «Укрпочта» в лице Центра почтовой связи № 1 Крымской дирекции УГППС «Укрпочта» на выплату, доставку пенсий и пособий на погребение в течение 2012 года. Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 16 января 2012 года, составила […]

Управление Пенсионного фонда Украины в Киевском районе Симферополя по процедуре закупки у одного участника заключила договор с УГППС «Укрпочта» в лице Центра почтовой связи № 1 Крымской дирекции УГППС «Укрпочта» на выплату, доставку пенсий и пособий на погребение в течение 2012 года.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 16 января 2012 года, составила 2 миллиона  415 гривен 680 копеек (без НДС).

Кроме того, 17 января по процедуре закупки у одного участника  был заключен договор управлением пенсионного фонда Украины в городе Ялта АР Крым с УГППС «Укрпочта» в лице Центра почтовой связи № 3 Крымской дирекции на выплаты, доставка пенсий и пособий на погребение в течение 2012 года.

Сумма договора составила 3 миллиона 145 тысяч 900 гривен (без НДС).

Закупки осуществляются за счет средств Пенсионного фонда Украины.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий