Новости

12.01.2012 Печатать: На охрану национального музея обороны Севастополя потратят миллион

На охрану национального музея обороны Севастополя потратят миллион

Коммунальное учреждение «Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя», используя процедуру закупки у одного участника, заключило договор с отделом Государственной службы охраны при Управлении МВД Украины в Севастополе на предоставление услуг в сфере охраны общественного порядка и безопасности. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Согласно тендерной документации, сумма договора от 2 января 2012 года […]

Коммунальное учреждение «Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя», используя процедуру закупки у одного участника, заключило договор с отделом Государственной службы охраны при Управлении МВД Украины в Севастополе на предоставление услуг в сфере охраны общественного порядка и безопасности. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно тендерной документации, сумма договора от 2 января 2012 года составила 1 миллион 131 тысячу 307 гривен (с НДС).
Источник финансирования: средства городского бюджета.

Как указано в документации торгов, отдел ГСО при Управлении МВД Украины в Севастополе будет осуществлять круглосуточную охрану объектов музея в течение всего 2012 года, согласно дислокации.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий