Новости

06.01.2012 Печатать: Содержание школьных столовых обойдется Феодосии в 2,5 миллиона гривен

Содержание школьных столовых обойдется Феодосии в 2,5 миллиона гривен

Управление образования Феодосийского городского совета по результатам открытых торгов 29 декабря заключило договоры с феодосийским коммунальным предприятием «Школьный комбинат» на услуги по содержанию школьных столовых, а также поставку готовой пищи в столовые Феодосийских школ. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Согласно тендерной документации, сумма договора на содержание школьных столовых составила 2 миллиона 430 тысяч […]

Управление образования Феодосийского городского совета по результатам открытых торгов 29 декабря заключило договоры с феодосийским коммунальным предприятием «Школьный комбинат» на услуги по содержанию школьных столовых, а также поставку готовой пищи в столовые Феодосийских школ. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Согласно тендерной документации, сумма договора на содержание школьных столовых составила 2 миллиона 430 тысяч 854 гривны (с НДС), на поставку готовой пищи в столовые – 705 тысяч 267 гривен (с НДС).

Источник финансирования: средства городского бюджета.

Как указано в документации конкурсных торгов, поставка готовой пищи будет осуществляться в семи школах Феодосии. При этом, по документации столовые будут работать в шестнадцати школах города.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий