Новости

26.12.2011 Печатать: «С легким паром!». Воду для Совмина подогреют за 1 миллион 260 тысяч гривен

«С легким паром!». Воду для Совмина подогреют за 1 миллион 260 тысяч гривен

Вспомогательная служба Совета министров Крыма Управления делами Совета министров АРК по процедуре закупки у одного участника заключила договор с «Крымтеплокоммунэнерго» на оказание услуг по подаче водяного пара и горячей воды (включительно с хладагентами) в течение 2012 года. Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 19 декабря, составила 1 миллион 262 тысячи 300 гривен (с […]

Вспомогательная служба Совета министров Крыма Управления делами Совета министров АРК по процедуре закупки у одного участника заключила договор с «Крымтеплокоммунэнерго» на оказание услуг по подаче водяного пара и горячей воды (включительно с хладагентами) в течение 2012 года.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 19 декабря, составила 1 миллион 262 тысячи 300 гривен (с НДС).

Как указано в обосновании закупки у одного участника, такая процедура была применена в связи с тем, что арендное предприятие «Крымтеплокоммунэнерго» внесено в Перчень субъектов природных монополий Автономной республики Крым, утвержденный распоряжением главы территориального отделения Антимонопольного комитета Украины от 2005 года.

«Центр»

 

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий