Публичные деньги

Крымскую молодежь научат уважать символы республики

08.12.2011 | 19:05

На следующей неделе в Крыму пройдет «круглый стол», в ходе которого будет рассмотрен проект постановления ВР АРК о мерах, направленных на активизацию участия крымчан в укреплении автономии, воспитание уважения к символам республики. Об этом сообщил глава Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по культуре Сергей Цеков на заседании ПК в Симферополе 8 декабря, передает КИА.

По словам Сергея Цекова, на мероприятие будут приглашены члены указанной комиссии, представители общественных организаций, другие заинтересованные лица.

«Для того чтобы мы это постановление приняли в таком очень качественном виде. Оно очень важно для Крыма и крымчан, как вы понимаете. Потому что действительно должны быть некие меры по воспитанию патриотизма, по пропаганде АРК, по уважению к символам», – сказал Сергей Цеков.

В декабре текущего года на рассмотрение ВР АРК планируется вынести проект постановления парламента о мерах, направленных на активизацию участия крымчан в укреплении автономии, воспитание уважения к символам республики.

От редакции «Центра»:

Возможно, воспитанию уважения к символам республики будет способствовать наглядная демонстрация этих самых символов, установленных «Компанией АМК-1″ в качестве въездных знаков в Крым. Дабы подростающее поколение в полной мере прониклось чувством гордости и патриотизма, необходимо напоминать им, что на эти три «конструкции» было потрачено 3,3 миллиона гривен из субвенции на социально-экономическое развитие Крыма.

"Знак на въезде в Крым по автомобильной дороге Херсон-Симферополь практически аналогичен знаку на въезде по дороге Харьков-Симферополь", - из сообщения на сайте ГлавУКС

Знак на въезде по железной дороге

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги