Публичные деньги

«Строй-центр 2″ нахалтурил в Керчи

08.12.2011 | 14:40

асфальт был закатан 2 месяца назад

Капитальный ремонт улицы Кирова в Керчи сделан настолько некачественно, что асфальт на проезжей части уже стал проваливаться, хотя положили его всего два месяца назад. Об этом сообщает Kerch.com.ua.

Водители отмечают – после дождя на многих участках стоит вода. А у поворота на проезд Степной асфальт превращается в яму.

По информации заместителя городского головы Святослава Брусакова, по состоянию на 2 декабря акты приема работ по капитальному ремонту улицы Кирова еще не подписаны.

[xvid v=str2.flv]

Между тем, сомнительное качество работ журналисты заметили еще на активной стадии их выполнения. Наглядным показателем стали закатанные в асфальт ветви деревьев.

Как сообщал «Центр», тендер на ремонт улично-дорожной сети в Керчи выиграла фирма без штата и техники с донецким учредителем и уставным фондом в 2000 гривен «Строй-центр 2″. Сумма договора на ремонт улиц Айвазовского, Самойленко, Кирова и Свердлова составила 35 миллионов 104 тысячи 932 гривны (с НДС).

В то же время, в последней редакции росписи субвенции на социально-экономическое развитие Крыма сумма, направленная на финансирование ремонта дорог в Керчи, по сравнению с началом года увеличилась на 1 миллион 900 тысяч гривен и составила 21 миллион 596 тысяч 500 гривен.

«Центр»

 

 

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги