Новости

30.11.2011 Печатать: «Консоль» построит офис для «Крымэнерго»

«Консоль» построит офис для «Крымэнерго»

 ООО «СК Консколь-Строй ЛТД» выполнит работы по строительству административного здания исполнительной дирекции ОАО «Крымэнерго» на перекрестке улиц Набережная и Гаспринского в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Как говорится в сообщении «Вестника», стоимость договора составила 7 миллионов 378 тысяч 171 гривну. Источник финансирования – средства предприятия. Договор был подписан 25 ноября 2011 года. «Консоль» […]

 ООО «СК Консколь-Строй ЛТД» выполнит работы по строительству административного здания исполнительной дирекции ОАО «Крымэнерго» на перекрестке улиц Набережная и Гаспринского в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Как говорится в сообщении «Вестника», стоимость договора составила 7 миллионов 378 тысяч 171 гривну. Источник финансирования – средства предприятия.

Договор был подписан 25 ноября 2011 года. «Консоль» должна выполнить работы до 31 декабря 2012 года.

Как сообщал «Центр», ООО «СК Консоль-строй ЛТД» было зарегистрировано в Симферополе по тому же адресу, что и «Консоль ЛТД» и ООО «Южгидроспецстрой» – улица Бородина, 16.

Учредителем ООО «СК Консоль-строй ЛТД» является кипрская фирма «Молисад Лимитед».

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий