Новости

30.11.2011 Печатать: Кабмин потратит на обновление сайта треть миллиона гривен

Кабмин потратит на обновление сайта треть миллиона гривен

Хозяйственно-финансовый департамент Кабинета министров закупил у компании  «Софтлайн-IT» услуги по модернизации своего сайта – kmu.gov.ua. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на «Вестник государственных закупок». Услуги компании обойдутся Кабмину в 330 тысяч гривен. «Софтлайн-IT» была выбрана в результате торгов, проведенных по процедуре закупки товаров и услуг у одного участника. В пояснительной записке к тендеру к указано, что специалисты ЗАО «Софтлайн» […]

Хозяйственно-финансовый департамент Кабинета министров закупил у компании  «Софтлайн-IT» услуги по модернизации своего сайта – kmu.gov.ua. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».

Услуги компании обойдутся Кабмину в 330 тысяч гривен.

«Софтлайн-IT» была выбрана в результате торгов, проведенных по процедуре закупки товаров и услуг у одного участника.

В пояснительной записке к тендеру к указано, что специалисты ЗАО «Софтлайн» разработали и запустили в 2002 году сайт Кабмина. В течение 2003 — 2009 годов компания выполняла работы по развитию и модернизации, предоставляла услуги по техническому и информационному сопровождению единого веб-портала органов исполнительной власти.

Кроме того, этой же компанией в 2007 году были выполнены работы по созданию сайтов-сателлитов портала, таких как «правительственный сайт для юных граждан» и «правительственный сайт гражданское общество и власть».

Источник: «Дело»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий