Новости

25.11.2011 Печатать: «Консоль» ответит в суде за медлительность и халтуру

«Консоль» ответит в суде за медлительность и халтуру

Прокуратурой Симферополя предъявлены в суд иски о взыскании задолженности по тендерным договорам на сумму 1,9 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК. «Бюджетные средства на указанную сумму, ранее полученные подрядчиками в качестве аванса за работы по ремонту социальных объектов, подлежат возвращению в связи с тем, что не были своевременно освоены, а также в связи […]

Прокуратурой Симферополя предъявлены в суд иски о взыскании задолженности по тендерным договорам на сумму 1,9 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры АРК.

«Бюджетные средства на указанную сумму, ранее полученные подрядчиками в качестве аванса за работы по ремонту социальных объектов, подлежат возвращению в связи с тем, что не были своевременно освоены, а также в связи с некачественным выполнением работ», — сообщили в пресс-службе.

Как стало известно «Центру», заключенные по результатам тендеров договоры касались объектов, расположенных в Ялте. Исковые требования предъявлены ряду симферопольских фирм, в том числе СК «Консоль-Строй ЛТД».

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий