Новости

18.11.2011 Печатать: Министерство образования Крыма закупило синтетической травы на 6 миллионов

Министерство образования Крыма закупило синтетической травы на 6 миллионов

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма по результатам открытых торгов заключило договор с киевской фирмой ООО «Контрактстрой» на закупку спортивного инвентаря: синтетической травы (с монтажом) — 21 единица, а также специального оборудования (с монтажом) — 21 единица (Для обустройства игровых площадок с искусственным покрытием с размером игровой зоны 20 х 40 м и […]

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Крыма по результатам открытых торгов заключило договор с киевской фирмой ООО «Контрактстрой» на закупку спортивного инвентаря: синтетической травы (с монтажом) — 21 единица, а также специального оборудования (с монтажом) — 21 единица (Для обустройства игровых площадок с искусственным покрытием с размером игровой зоны 20 х 40 м и технической зоной — общий размер 22 х 42 м).

Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Стоимость договора составила 6 миллионов 890 тысяч гривен (с НДС). Договор с киевской фирмой был подписан 11 ноября 2011 года. Источник финансирования – бюджет Крыма.

Согласно тендерной документации, закупка, а также монтаж синтетической травы для обустройства игровых площадок с искусственным покрытием будет произведен до декабря 2011 года.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий