Новости

14.11.2011 Печатать: Никитский ботанический сад отремонтирует кактусовые оранжереи и теплицы за два миллиона

Никитский ботанический сад отремонтирует кактусовые оранжереи и теплицы за два миллиона

В конкурсных торгах по закупке работ по капремонту кактусовой оранжереи и теплиц в Никитском ботаническом саду приняли участие две фирмы — ООО «Маккас» и ООО «Крымпрофи». Об этом «Центру» стало известно во время раскрытия конкурсных предложений. Всего было подано 6 заявок на получение документации по данному лоту. В рамках работ предполагается демонтаж существующей теплицы, вывоз […]

В конкурсных торгах по закупке работ по капремонту кактусовой оранжереи и теплиц в Никитском ботаническом саду приняли участие две фирмы — ООО «Маккас» и ООО «Крымпрофи». Об этом «Центру» стало известно во время раскрытия конкурсных предложений. Всего было подано 6 заявок на получение документации по данному лоту.

В рамках работ предполагается демонтаж существующей теплицы, вывоз материалов, монтаж теплицы в двух уровнях покрытия, обустройство системы отопления, поливной системы, системы туманообразования и другое.

ООО «Крымпрофи» предлагает выполнить работы согласно техзаданию за 2 миллиона 233 тысячи 218,40 гривны, его тендерный конкурент ООО «Маккас» — за 2 миллиона 482 тысячи 132,80 гривны.

 

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий