Новости

11.11.2011 Печатать: Капитальный ремонт въездной дороги в Никитский сад обойдется в два миллиона

Капитальный ремонт въездной дороги в Никитский сад обойдется в два миллиона

На проведение капитального ремонта въездной дороги в Никитский ботанический сад– ННЦ с северного въезда претендуют ЧП «Севелитстрой» (Симферополь) и ООО «Асфальтпром» (с. Молодежное). Об этом стало известно во время процедуры раскрытия тендерных предложений, сообщает корреспондент «Центра». «Севелитстрой» готов отремонтировать въездную дорогу в течение 60 календарных дней за 2 миллиона 74 тысячи 176,53 гривны с гарантией […]

На проведение капитального ремонта въездной дороги в Никитский ботанический сад– ННЦ с северного въезда претендуют ЧП «Севелитстрой» (Симферополь) и ООО «Асфальтпром» (с. Молодежное). Об этом стало известно во время процедуры раскрытия тендерных предложений, сообщает корреспондент «Центра».

«Севелитстрой» готов отремонтировать въездную дорогу в течение 60 календарных дней за 2 миллиона 74 тысячи 176,53 гривны с гарантией 24 месяца. В качестве примеров своей деятельности фирма привела работы в Новочеркасской области.

«Асфальтпром» предлагает выполнить работы в течение 30 дней за 1 миллион 998 тысяч 614,64 гривны с гарантией 36 месяцев. Организация выполняла работы для Бахчисарайского дорожного управления, Главного управления капитального строительства АРК и другие.

Согласно законодательству на определение победителя торгов у тендерного комитета есть 20 дней.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий