Новости

01.11.2011 Печатать: Дома в Любимовке под Севастополем газифицируют

Дома в Любимовке под Севастополем газифицируют

Управление капитального строительства Севастопольской горгосадминистрации по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Альфагазинвест» на строительно-монтажные работы по объекту: «Газификация многоквартирных жилых домов в поселке Любимовка (гарнизон Бельбек)» в Севастополе. Как сообщает «Вестник государственных закупок», газификация домов будет стоить 1 миллион 900 тысяч гривен 56 копеек (с НДС). Источник финансирования – средства местного бюджета. При […]

Управление капитального строительства Севастопольской горгосадминистрации по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Альфагазинвест» на строительно-монтажные работы по объекту: «Газификация многоквартирных жилых домов в поселке Любимовка (гарнизон Бельбек)» в Севастополе.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», газификация домов будет стоить 1 миллион 900 тысяч гривен 56 копеек (с НДС).

Источник финансирования – средства местного бюджета. При этом срок окончания работ не указан.

 Напомним, в апреле 2011 года ООО «Альфагазинвест» должен был получить от «Крымгаза» 50530000 грн. за работы по следующим объектам: строительство газопровода к селам Новокрымское, Павловка, Источное Джанкойского района (проектная мощность – 36,92 км); работы по строительству газопровода среднего давления до Долины Роз в Судаке; работы по строительству газопровода – отвода к Старому Крыму Кировского района (проектная мощность – 12,165 км); работы по строительству подводного газопровода к селам Вольное, Дубровка Джанкойского района (проектная мощность – 5,5 км).

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий