Публичные деньги

В школе Алупки реконструируют котельную

31.10.2011 | 14:15

Отдел капитального строительства Ялтинского городского совета по процедуре закупки услуг у одного участника заключил с ООО  «Котломонтаж Плюс» договор на реконструкцию котельной Алупкинской средней школы по адресу: улица Братьев Гавыриных, 2. Как сообщает «Вестник государственных закупок», стоимость договора составила 1 миллион 159 тысяч 824 гривны 56 копеек (с НДС).

Как сказано в обосновании процедуры закупки у одного участника, 21 марта 2011 года эксплуатация котельной Алупкинской ОШ была запрещена. В школе учатся 220 учеников.  «Данный факт обусловливает необходимость выполнения работ в кратчайшие сроки.  Вопрос о необходимости проведения срочных работ и выбора процедуры закупки были рассмотрены на заседании Ялтинского исполкома 13 октября. Учитывая обстоятельства, которые делают невозможным соблюдение заказчиком сроков для проведения конкурсных торгов, было решено провести закупку у одного участника», — сказано в обосновании.

Источник финансирования – средства местного бюджета Ялты.

Реконструкция котельной должна быть завершена в декабре 2011 года.

Напомним, ранее ООО «Котломонтаж Плюс» заключило договор на реконструкцию котельной № 1 в лагере «Кипарисный» и строительства газопровода в МДЦ «Артек», а также выполняла работы по строительству мини-котельной  детского сада «Русалочка» в Симферополе.

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги