Новости

19.10.2011 Печатать: Реконструкцию сквера Тренева в Симферополе начали, не дожидаясь тендера

Реконструкцию сквера Тренева в Симферополе начали, не дожидаясь тендера

Управление капитального строительства Симферопольского городского совета объявило тендер на реконструкцию сквера имени Тренева. Как указано в объявлении, раскрытие предложений участников конкурсных торгов состоится 31 октября. В то же время, фактически работы по реконструкции уже начаты. Уже 14 октября в сквер заехала техника, которая демонтировала старые плиты, лавочки, завозила щебень. Как сообщал «Центр», реконструкция улицы Горького […]

Управление капитального строительства Симферопольского городского совета объявило тендер на реконструкцию сквера имени Тренева.

Как указано в объявлении, раскрытие предложений участников конкурсных торгов состоится 31 октября. В то же время, фактически работы по реконструкции уже начаты. Уже 14 октября в сквер заехала техника, которая демонтировала старые плиты, лавочки, завозила щебень.

Как сообщал «Центр», реконструкция улицы Горького в Симферополе проходит по подобной схеме — фактически работы были начаты задолго до проведения торгов. Лучшим признано предложение фирмы «СК Консоль-Строй ЛТД».

«Центр»

Фото: Крым.Комментарии

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий