Новости

19.10.2011 Печатать: «Чистый город» снова планирует закупить технику и урны

«Чистый город» снова планирует закупить технику и урны

Крымское республиканское предприятие «Чистый город» объявило о запланированной закупке спецтехники и контейнеров для мусора. Об этом говорится в ряде объявлений, опубликованных на веб-портале государственных закупок. Так, за счет средств бюджета Автономной республики Крым для КРП «Чистый город» планируется закупить: 17 мусоровозов, шесть грузовых автомобилей со сменным кузовом, два тягача, платформу с манипулятором, фургон, два полуприцепа, […]

Крымское республиканское предприятие «Чистый город» объявило о запланированной закупке спецтехники и контейнеров для мусора. Об этом говорится в ряде объявлений, опубликованных на веб-портале государственных закупок. Так, за счет средств бюджета Автономной республики Крым для КРП «Чистый город» планируется закупить: 17 мусоровозов, шесть грузовых автомобилей со сменным кузовом, два тягача, платформу с манипулятором, фургон, два полуприцепа, шесть подметально-уборочных машин, а также три тысячи 600 контейнеров емкостью 1,1 кубический метр.

Напомним, на прошлой неделе «Чистый город» объявил о закупке четырех легковых автомобилей.

Как сообщал «Центр», 14 сентября предприятие отказалось от намерения закупать новую технику. «Чистый город» отменил все закупки техники, комплектующих и инструментов по ранее заявленным тендерам. Как тогда сообщалось в «Вестнике государственных закупок», причиной отказа стало «отсутствие дальнейшей потребности в закупке товаров».  В общей сложности были отменены тендеры по 14 лотам, информация о которых содержалась в 8 объявлениях, опубликованных 15 августа 2011 года.

«Центр»

 

 

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий