Публичные деньги

Еще 34 миллиона «Черноморнефтегаза» уйдут киевской фирме-прокладке

11.01.2013 | 10:05

ГАО «Черноморнефтегаз » провел тендер на проведение перфорационных работ на скважинах Одесского газового месторождения, по результатам которого 4 января подписал договор с киевским ООО «Индекстрейд Украина». Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», сумма договора составила 34,49 миллиона гривен.

Согласно документации торгов, победитель тендера должен выполнить работы на трубах в горизонтальных и вертикальных стволах первой и второй скважин Одесского месторождения. Глубина первой скважины – 1562 м, второй – 1855 м. Работы будут проводиться на протяжении 2013 года.

Отметим, что единственным учредителем ООО «Индекстрейд Украина», уставной фонд которого всего 100 гривен, является житель житомирской области Александр Недоризанюк.

Это уже не первый случай, когда это предприятие получает многомиллионный подряд «Черноморнефтегаза». Так, недавно ООО «Индекстрейд Украина» подписал договор на промышленно-геофизические и геолого-технологические работы на Штормовом ГКМ. Сумма договора составила 9,89 миллиона гривен.

Еще ранее, киевской фирме было выделено 11,15 миллиона гривен, но уже за поставку оборудования для добывающей промышленности.

Публичные деньги

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги