Новости

23.09.2011 Печатать: Главврач крымской больницы попался на махинациях с углем

Главврач крымской больницы попался на махинациях с углем

Одна из республиканских больниц в результате закупки угля переплатила более 270 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма. «Как установлено в ходе прокурорской проверки, лечебное учреждение приобрело второсортный отопительный материл, заплатив за него как за доброкачественный. Убытки составили более 270 тысяч гривен», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры. Прокуратурой АР Крым в отношении поставщика […]

Одна из республиканских больниц в результате закупки угля переплатила более 270 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

«Как установлено в ходе прокурорской проверки, лечебное учреждение приобрело второсортный отопительный материл, заплатив за него как за доброкачественный. Убытки составили более 270 тысяч гривен», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Прокуратурой АР Крым в отношении поставщика возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191, ст.227 Уголовного кодекса Украины по факту завладения средствами путем злоупотребления служебным положением и реализации недоброкачественной продукции.

Руководителю больницы инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.364 УК, есть злоупотребление служебным положением.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий