Новости

14.09.2011 Печатать: Имидж Крыма продвинут киевляне

Имидж Крыма продвинут киевляне

КРП «Республиканский информационный центр «Крым» подписало договоры по результатам открытых торгов на услуги в сфере рекламы (продвижение позитивного имиджа Автономной Республики Крым). Договоры подписаны по трем лотам из четырех. Напомним, торги по лоту №1 (3000 наборов из блокнотов и сувенирных ручек, 3000 сувенирных ручек) были отменены – на конкурс поступило менее двух предложений. Согласно подписанным […]

КРП «Республиканский информационный центр «Крым» подписало договоры по результатам открытых торгов на услуги в сфере рекламы (продвижение позитивного имиджа Автономной Республики Крым). Договоры подписаны по трем лотам из четырех. Напомним, торги по лоту №1 (3000 наборов из блокнотов и сувенирных ручек, 3000 сувенирных ручек) были отменены – на конкурс поступило менее двух предложений.

Согласно подписанным договорам, оказывать услуги в сфере рекламы будут следующие общества с ограниченной ответственностью, прописанные в Киеве:
Лот №2 — «РА Радио Партнер». Подготовка и размещение сезонных рекламно-информационных материалов, в том числе прогнозов погоды, на радиостанциях Украины (не менее 16 000 секунд, не менее 600 подач в течение 92 или 76 дней как минимум на двух радиостанциях с рейтингом не менее 1,5 миллионов слушателей в день, охватывающих не менее 40 городов Украины). Сумма договора – 372 тысячи гривен (с НДС).

Лот №3 – «Киностудия детских и юношеских фильмов им. Ханжонкова». Изготовление рекламных роликов и имиджевых материалов. (ролики по 60 и 30 секунд, снятые с помощью крана с поворачивающейся головой, бокса для подводной съемки, съемочной тележки, вертолета, движущихся автомобиля и судна). Сумма договора – 927 тысяч 778 гривен.

Лот №4 – «Юниверсал Медиа Уолдвайт». Размещение рекламно-презентационных материалов в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке и Львове (щиты-призмы 6х3 метра, сити-лайты 1,2х1,8 метра). Сумма договора – 1 миллион 330 тысяч 974 гривны (с НДС).

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий