Новости

22.08.2011 Печатать: Крымские депутаты «пролетели» с крышей и буфетом

Крымские депутаты «пролетели» с крышей и буфетом

Управление делами Верховной Рады Крыма подписало договор с обществом «Уран-ЮГ Н.С.» на выполнение работ по текущему ремонту фасада здания парламента. Как указано на официальном веб-портале государственных закупок, сумма заказа составила около 90 тысяч гривен. Как сообщают «Наші Гроші», по технической документации подрядчик должен закрепить 1450 плиток из пылевого известняка размером 60Х40 сантиметров. Срок выполнения работ […]

Управление делами Верховной Рады Крыма подписало договор с обществом «Уран-ЮГ Н.С.» на выполнение работ по текущему ремонту фасада здания парламента. Как указано на официальном веб-портале государственных закупок, сумма заказа составила около 90 тысяч гривен. Как сообщают «Наші Гроші», по технической документации подрядчик должен закрепить 1450 плиток из пылевого известняка размером 60Х40 сантиметров.

Срок выполнения работ – с августа по декабрь 2011 года.

Напомним, изначально торги на выполнение ремонтных работ в Верховной Раде Крыма объявлялись по трем лотам: текущий ремонт кровли, текущий ремонт облицовки фасадов и текущий ремонт помещений буфета при зале заседаний. Торги по ремонту кровли и буфета отменены.

Напомним, в апреле Главное управление капитального строительства при Совете министров Крыма подписало с ООО «ТСК «Интерстрой-Крым» договор на капитальный ремонт зала заседаний Верховной Рады Крыма с заменой системы информационного обеспечения депутатов. Сумма договора составила 7 миллионов 154 тысячи 997 гривен 60 копеек (с НДС).

Позже эта же фирма получила заказ на реконструкцию дренажных насосных станций №№ 1 и 3 в Красноперекопске. Сумма договора, подписанного по результатам тендера с фирмой «Интерстрой-Крым» 28 апреля, составила 618 тысяч 978 гривен с НДС.

Центр

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий