Публичные деньги

Реконструкция перехода в Симферополе пока отменяется

27.11.2012 | 11:29

В Симферополе отменен тендер на работы по реконструкции подземного пешеходного перехода расположенного на площади Куйбышева. Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», причина отмены – на участие в торгах было подано менее двух предложений.

Заказчиком торгов выступало Служба автомобильных дорог в АРК госагенства автодорог Украины. Раскрытие тендерных предложений было запланировано на 21 ноября. На сайте «ВГЗ» отсутствует информация относительно участников торгов и их предложений.

Согласно техдокументации, реконструкция подземного перехода включает в себя кладку стен парапета, монтаж металлических конструкций, покраску конструкций, наружную облицовку стен керамическими плитками (30Х30), и т.д.

Напомним, что в феврале 2012 года в Симферополе началась комплексная реконструкция подземных пешеходных переходов. В частности проведен частичный ремонт подземного перехода по проспекту Кирова возле универмага «Сельпо», завершена реконструкция подземного пешеходного перехода на перекрестке улиц Дмитрия Ульянова и Севастопольской. В настоящее время проходит реконструкция перехода на площади Советская.

Все работы проводило КП «Дирекция рынков».

«Публичные деньги»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги