Новости

26.03.2011 Печатать: Фирма крымского депутата, сбившего человека насмерть, выиграла очередной тендер правоохранителей

Фирма крымского депутата, сбившего человека насмерть, выиграла очередной тендер правоохранителей

Автохозяйство при ГУ МВД Украины в Крыму по результатам тендера подписало с фирмой «Бош-Сервис» договор об оказании услуг по ремонту автомобилей. Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 17 марта, составила 899 тыс. 280 грн. с НДС. Напомним,  19 декабря около 16.50 Михаил Смолянов, находясь за рулем своего личного авто BMW X5, на трассе […]

Автохозяйство при ГУ МВД Украины в Крыму по результатам тендера подписало с фирмой «Бош-Сервис» договор об оказании услуг по ремонту автомобилей. Как сообщает «Вестник государственных закупок», сумма договора, заключенного 17 марта, составила 899 тыс. 280 грн. с НДС.

Напомним,  19 декабря около 16.50 Михаил Смолянов, находясь за рулем своего личного авто BMW X5, на трассе Симферополь – Евпатория в районе села Ореховое насмерть сбил пешехода. По факту ДТП со смертельным исходом с участием автомобиля, за рулем которого находился Смолянов, 20 декабря было возбуждено уголовное дело.

По информации СМИ, Михаилу Смолянову принадлежит компания «Автодель», в структуру которой входит фирма «Бош-Сервис». 14 января крымское управление Госавтоинспекции заключило договор с фирмой «Бош-Сервис» на техническое обслуживание своих автомобилей на сумму 2 млн 999,5 тыс. грн.

В феврале стало известно, что следователь милиции вынес постановление о прекращении уголовного дела по факту ДТП со смертельным исходом с участием депутата Верховного Совета Крыма Михаила Смолянова. По версии следствия, в ДТП был виноват погибший пешеход.

«Центр»

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий