Публичные деньги

Симферопольские «Стас и Ко» реконструируют детсад в Евпатории за 6,5 миллионов

24.03.2011 | 08:47

Управление капитального строительства Евпаторийского горсовета подписало договор с ООО «Стас и Ко» на реконструкцию детского сада «Космос» на 6 млн. 428 тыс. 350 грн. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

По данным различных интернет-ресурсов, указывающих на фирму с тем же названием и ЕДРПОУ, что и «ВГЗ», фирма «Стас и Ко» зарегистрирована в Симферополе по адресу: ул. Троллейбусная, 11 кв.1. Свидетельство о регистрации выдано 23 июня 2010 года. Также указан основной вид деятельности – оптовая торговля негосударственных организаций, кроме потребительской кооперации.

До декабря 2010 года евпаторийский детский сад «Космос» на ул. Полтавской принадлежал Национальному центру управления и испытаний космических средств.

Как сообщала пресс-служба евпаторийского горсовета, «по инициативе городского головы Андрея Даниленко и при поддержке премьер-министра Крыма Василия Джарты в декабре 2010 года здание было передано из государственной собственности в коммунальную».

25 февраля горсовет Евпатории принял решение «О создании коммунального заведения «Евпаторийское дошкольное учебное заведение (ясли-сад) комбинированного типа №1 «Космос»».

«Центр»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги