Публичные деньги

Резиденцию Януковича обеспечили телесигналом за 1,5 миллиона

14.11.2012 | 11:18

Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым Государственного управления делами 7 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ООО «НПК« Ромсат »на приобретение трех главных цифровых телевизионных станций за 1,53 миллиона гривен. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

В состав каждой из станций входит антенный пост с необходимым комплектом спутниковых и эфирных антенн, включая антенные LNB-конвертеры, кабели и инженерное оборудование. Приобретенные станции должны обеспечивать прием аналоговых и цифровых ТВ каналов, и передачу ТВ сигнала в отдаленные здания. В конкурсной документации опубликован перечень 47 телеканалов, которые должны транслироваться с помощью приобретенных станций. В этот перечень включены телеканал ТВi, трансляция которого перед парламентскими выборами была прекращена во многих регионах Украины.

Вместе с тем Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым ДУСи 25 октября отменило свой тендер на монтаж телестанций в смт.Форос, смт.Масандра и «Дубрава-2» (территория Крымского природного заповедника) из-за отсутствия конкурсных предложений.

Главное управление санаторно-курортных учреждений в АР Крым ДУСи после победы Виктора Януковича на президентских выборах в 2010 году провело ряд тендеров на реконструкцию государственных резиденций в Крыму на общую сумму 380 970 000 грн. Кроме этого управления приобрело спортивный инвентарь, мебель, столовая посуда, текстильные изделия и осветительное оборудование на 10,97 млн грн., Автомобиль скорой помощи Mercedes-Benz Sprinter за 1,94 млн грн.

Источник: «Наші Гроші»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги