Публичные деньги

В перинатальном центре откорректируют работы за 15 миллионов

06.11.2012 | 16:32

Крымское республиканское учреждение «Клиническое территориальное медицинское объединение« Университетская клиника» 1 ноября по результатам тендера заключило договор с ООО «СТБ Фасад-Сервис» на корректировочные работы по капитальному ремонту Перинатального центра.

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок» сумма договора составила 15,58 миллиона гривен.

Тендер провели по неконкурентной процедуре «закупка у одного участника», поскольку при выполнении капремонта было установлено о необходимости проведения ряда дополнительных строительных работ (в т.ч. скрытых), не включенных в первоначальный проект. В частности это коснулось работ по вентиляции, кондиционированию, работ в чистых помещениях, лифтов, водопровода и канализации, отопления, электромонтажных и общестроительных работ.

Кроме того в обосновании указано, что торги, связанные с капремонтом Перинатального центра, ранее выигрывало только  ООО «СТБ Фасад-Сервис».

Единственным учредителем харьковского ООО «СТБ Фасад-Сервис» является Ирина Шадрова.

Напомним, что 16 октября КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» заключило договоры на услуги по ремонту фасада перинатального центра. Сумма договора составила 199 тысяч 688 гривен.

 «Публичные деньги»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги