Публичные деньги

Севастопольский УВК № 5 продолжат ремонтировать за 5 миллионов

26.10.2012 | 11:55

По результатам тендера, коммунальное учебное заведение «Севастопольский учебно-воспитательный комплекс № 5» Севастопольской горсовета заключило соглашение с ООО «Интерстройсервис» на работы по капитальному ремонту всего комплекса. Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», Торги проходили по неконкурентной процедуре закупки у одного участника.

Сумма договора составила 5 миллионов гривен. Работы продлятся до декабря 2013 года.

Главной причиной в обосновании применения закупки у одного участника стало то, что ООО «Интерстройсервис», победившее в торгах еще в 2011 году на проведение аналогичных работ, выполнило заявленные работы с хорошим качеством и в срок, согласно финансирования этих работ.

Учредителями ООО «Интерстройсервис» с уставным фондом 20,5 тысяч гривен являются севастопольцы Евгений Кабанов и Алексей Дзюба.

Работы будут финансироваться за счет средств местного бюджета Ленинского района Севастополя.

Как ранее сообщал «Центр», еще в июле 2012 года КНЗ “Севастопольский учебно-воспитательный комплекс № 5″ Севастопольского горсовета заключил договор с ООО «Интерстройсервис» на услуги по комплексному ремонту своего здания. Сумма договора тогда составила 2,93 миллионов гривен.

С учетом этой закупки в период 2011-2012 годов на капремонт «Севастопольского УВК № 5″ всего уже потрачено более 10 миллионов гривен.

«Публичные деньги»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги