Новости

08.09.2012 Печатать: Крымская милиция закупит «навороченные» принтеры по 1,8 тысячи гривен за штуку

Крымская милиция закупит «навороченные» принтеры по 1,8 тысячи гривен за штуку

Главное управление Министерства внутренних дел Украины в АРК 4 сентября по результатам тендера заключило договор с МЧП «Эпицентр» по закупке 80 многофункциональных лазерных устройств Canon и HP (МФУ). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок». Торги проходили по процедуре запроса ценовых предложений. Сумма договора составила 144 тысячи 720 гривен, то есть по 1 тысячи 809 […]

Главное управление Министерства внутренних дел Украины в АРК 4 сентября по результатам тендера заключило договор с МЧП «Эпицентр» по закупке 80 многофункциональных лазерных устройств Canon и HP (МФУ). Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Торги проходили по процедуре запроса ценовых предложений. Сумма договора составила 144 тысячи 720 гривен, то есть по 1 тысячи 809 гривен за одно МФУ. В комплекте также идет оригинальный картридж и интерфейсный кабель.

Согласно техническому заданию документации конкурсных торгов, МФУ должно включать в себя принтер, копировальный аппарат и сканер.

Стоит отметить, что на сайтах украинских интернет-магазинах цена одного МФУ фирмы Canon или HP в аналогичной комплектации колеблется в пределах 1300 – 1400 гривен.

Учредителем МЧП «Эпицентр» с уставным фондом всего 150 гривен является Лариса Аветисян.

Сроки поставки товара: сентябрь 2012 года. Закупка будет осуществляться за счет средств госбюджета Украины.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий