Публичные деньги

Канализационный коллектор Орлиное-Озерное достроят за 2,3 миллиона

17.10.2012 | 15:35

По результатам тендера, 9 октября Управление капитального строительства Севастопольской городской госадминистрации заключило договор со строительным кооперативом «Коопстрой» на завершение строительно-монтажных работ по объекту: «Канализационный коллектор Орлиное-Озерное».

Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», сумма договора составила 2,3 миллиона гривен.

В документации торгов указано, что строительство объекта «Канализационный коллектор Орлиное — Озерное» осуществляется с 2003 года. Основная часть объемов работ предусмотренных проектно-сметной документацией выполнена в полном объеме: проложена трасса напорного канализационного коллектора; построена КТП с сетями электроснабжения; выполнены основные конструктивы зданий насосной станции и дизельной; установлено ограждение территории насосной станции.

На сегодняшний день осталось выполнить лишь общестроительные работы по насосной и дизельной станции, установить технологическое и электрооборудование, осуществить разводку технологических сетей по площадке насосной станции, с подключением существующих сооружений, а также выполнить работы по благоустройству территории с водоотводом.

Руководителем СК «Коопстрой» является Николай Локтинов. Уставной фонд кооператива – 0 гривен.

Сроки выполнения работ: октябрь 2012 – декабрь 2013 года. Финансирование за счет государственного  и местного бюджетов.

«Публичные деньги»

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги