Новости

08.09.2012 Печатать: Площадь Амет-Хан Султана в Симферополе до конца года отремонтируют за 1,7 миллиона

Площадь Амет-Хан Султана в Симферополе до конца года отремонтируют за 1,7 миллиона

Служба автомобильных дорог в АРК госагенства автомобильных дорог Украины 11 сентября по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Крымдорстрой» на работы по текущему ремонту площади Амет-Хан Султана в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Сумма договора составила 1,76 миллиона гривен. Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ДП «Виллир». Разница в ценовых предложениях составила […]

Служба автомобильных дорог в АРК госагенства автомобильных дорог Украины 11 сентября по результатам открытых торгов заключило договор с ООО «Крымдорстрой» на работы по текущему ремонту площади Амет-Хан Султана в Симферополе. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Сумма договора составила 1,76 миллиона гривен.

Помимо фирмы-победителя в тендере участвовало только ДП «Виллир». Разница в ценовых предложениях составила всего 2 %.

По информации издания «Наші Гроші», компания «Виллир» является дочерним предприятием российского ООО «Петро-софт» (Санкт-Петербург), которое занимаетсяоптовой торговлей косметикой и парфюмерией.

Единственным учредителем и руководителем ООО «Крымдорстрой» с уставным фондом 16,5 тысяч гривен является Валерий Печерский.

Работы будут профинансированы за счет бюджета АРК. Сроки выполнения работ: 2012 год.

Как сообщал «Центр», в июле ООО «Крымдорстрой» подписало ряд договоров на текущий ремонт автодорог местного значения Бахчисарайского и Симферопольского районов на общую сумму 3,72 миллиона.

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий