Новости

17.04.2014 Печатать: На организацию грузовых перевозок по ж/д через Крым Россия выделит 28 миллионов рублей

На организацию грузовых перевозок по ж/д через Крым Россия выделит 28 миллионов рублей

new-discounts-on-tickets-from-railwaysРоссийское Закрытое акционерное общество «РН-Транс» осуществило закупку у единственного участника на услуги по организации расчетов за перевозку грузов и порожних вагонов со станций ОАО «РЖД» и ГП «Крымская ЖД» в государства СНГ и третьи страны, через пограничные станции и морские порты Республики Крым. Об этом сообщают «Публичные деньги» со ссылкой на официальный сайт госзакупок Российской Федерации.

Сумма предполагаемого договора составит 28 миллионов 847 рублей. Услуга будет осуществляться в период с апреля по декабрь 2014года.

Согласно документации торгов, эта сумма будет потрачена на оплату за перевозки грузов (за исключением перевозок экспортных и импортных грузов в рефрижераторном подвижном составе собственности ОАО «РЖД»), осуществляемых ОАО «РЖД» в международном сообщении:

- со станций железных дорог — филиалов ОАО «РЖД» и ГП «КЖД» в государства-участники СНГ и третьи страны через пограничные железнодорожные станции и российские морские и речные порты (экспорт);

- на станции Российских железных дорог и ГП «КЖД» из государств-участников СНГ и третьих стран через пограничные железнодорожные станции, российские морские и речные порты, морские порты Республики Крым (импорт);

- из третьих стран в третьи страны, из третьих стран на железнодорожные станции государств-участников СНГ, а также за перевозки грузов во внутригосударственном сообщении.

Дата подписания договора на сайте госзакупок Российской Федерации отсутствует.

Метки: , , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий