Новости

07.09.2012 Печатать: «Университетская клиника» закупит для перинатального центра оборудования еще на 2 миллиона гривен

«Университетская клиника» закупит для перинатального центра оборудования еще на 2 миллиона гривен

КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» 18 сентября по результатам торгов заключило ряд договоров с республиканским предприятием «Крым – Медтехника» по закупке изделий медицинского назначения для оснащения перинатального центра на общую сумму 2 миллиона 58 тысяч 820 гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок». Так, между предприятиями был заключен договор по закупке медицинской  мебели […]

КРУ «Клиническое территориальное медицинское объединение «Университетская клиника» 18 сентября по результатам торгов заключило ряд договоров с республиканским предприятием «Крым – Медтехника» по закупке изделий медицинского назначения для оснащения перинатального центра на общую сумму 2 миллиона 58 тысяч 820 гривен. Об этом сообщает «Вестник государственных закупок».

Так, между предприятиями был заключен договор по закупке медицинской  мебели на сумму 1,4 миллиона гривен. Всего будет закуплено: 100 инструментальных столиков, 20 гинекологических кресел, 100 кроватей для младенцев, 18 столов пеленальных с подогревом, 40 смотровых кушеток, 13 медицинских шкафов, 8 столиков анестезиолога и 4 передвижных столика для инструментов.

Кроме того предприятия заключили договоры по закупке медицинского, хирургического и ортопедического оборудования для перинатального центра на сумму 546 тысяч 420 гривен,  а также по закупке осветительного оборудования на сумму 106 тысяч 800 гривен.

Во всех трех тендерах помимо фирмы-победителя в торгах участвовало только ООО «Мегаресурс». Разница в ценовых предложениях составила 3,6 %.

Финансирование осуществляется за счет средств бюджета АРК. Сроки поставки товара: сентябрь-октябрь 2012 года.

С учетом этих закупок за последний год «Университетская клиника»приобрела медицинское оборудованиеи препараты на 96 миллионов гривен.

 

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий