Новости

26.03.2014 Печатать: У Госохраны при МВД Крыма отпала необходимость в закупке авто, патронов и аппаратуры для записи и воспроизведения

У Госохраны при МВД Крыма отпала необходимость в закупке авто, патронов и аппаратуры для записи и воспроизведения

g-1-5233-1Управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Крыму за день отменило сразу три тендера. Как сообщают «Публичные деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок», все тендеры отменены 18 марта.

Во всех случаях причиной отмены было – отсутствие необходимость в закупке. В частности отменены тендеры на поставку аппаратуры для записи и воспроизведения звука и изображения, служебных автомобилей, а также оружия и боеприпасов.

Вышеперечисленные закупки предполагалось финансировать за счет средств учреждений или организаций, образованных в установленном порядке органами государственной власти, органами власти Автономной Республики Крым, местными государственными администрациями или органами местного самоуправления.

Как сообщалось ранее, Российская армия разрушает систему государственного обеспечения в Крыму. По данным «Вестника государственных закупок» от 27 февраля текущего года зафиксировано 67 сорванных тендеров, 17 из которых предназначались для учебных заведений, 15 — для больниц и санаториев. На протяжении 2013 года по разным причинам не состоялось 98 тендеров в сфере организации питания в автономной республике. Из них 73 тендера проводились для учебных заведений, 24 — для больниц и санаториев.

Метки: , , , , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий