Новости

17.02.2014 Печатать: Алуштинский казак обогреет симферопольскую школу за четверть миллиона

Алуштинский казак обогреет симферопольскую школу за четверть миллиона

Управление образования Симферопольского горсовета закупило у ЧП «Фирма Промвентиляция» поставку пара и горячей воды для Центра развития детства «Академия детства» (школа №6). Как сообщают «Публичные деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок», отопление академии в 2014 году обойдется городскому бюджету в 255 тысяч 428 гривен 33 копейки (с НДС). Договор заключен по неконкурентной процедуре закупки […]

Управление образования Симферопольского горсовета закупило у ЧП «Фирма Промвентиляция» поставку пара и горячей воды для Центра развития детства «Академия детства» (школа №6). Как сообщают «Публичные деньги» со ссылкой на «Вестник государственных закупок», отопление академии в 2014 году обойдется городскому бюджету в 255 тысяч 428 гривен 33 копейки (с НДС).

Договор заключен по неконкурентной процедуре закупки у одного участника.

В обосновании применения неконкурентной процедуры закупки у одного участника указано, что альтернативы поставщику нет, так как он с 1 января 2013 года арендует котельную.

Учредителем ЧП «Фирма Промвентиляция» является Александр Нечвоглод, «генерал-майор», командующий  Первой алуштинской казачьей дивизией третьего казачьего  корпуса  им.Богдана Ружинского.

Метки: , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий