Публичные деньги

Малый Маяк будет заправляться у Еремеева

27.01.2014 | 12:46

wog11Исполком Маломаякского поссовета Алушты по результатам торгов подписал ряд соглашений с ООО «Вог Ритейл» на услуги по закупке топлива. Как сообщают «Публичные деньги» с ссылкой на «Вестник государственных закупок», общая сумма договоров составила 519,88 тысячи гривен.

Договоры подписаны 15 января. Согласно документации торгов, филиал луцкой фирмы осуществит поставку 18,6 тысячи литров бензина А-95  по 10,2 гривны за литр, 17,5 тысячи литров бензина А-92 – по 9,95 гривны и 16,8 тысячи литров дизельного топлива – по 9,3 гривны. Поставка топлива ожидается на протяжении 2014 года.

Помимо фирмы победителя в тендере также участвовали ООО «Атан-Крым», замдиректор которого Алексей Тихомиров — депутат ВР Крыма от Компартии, и Фирма «ТЭС», принадлежащая Геннадию Бейму и его сыновьям. Оба предприятия являются довольно успешными и регулярно выигрывают государственные тендеры, проводимые в Крыму.

Учредителями ООО «Вог Ритейл» являются Частная компания ООО «Вест Ойл Групп Холдинг Б.В.», зарегистрированное в Нидерландах, и ООО «Дукат». В свою очередь одним из учредителем ООО «Дукат» также числится голландская компания.

По информации ужгородских СМИ, Компанию «WOG» связывают с собственностью депутатов Верховной Рады Украины от Волынской области с Игорем Еремеевым и Степаном Ивахивым, а также — президентом львовского футбольного клуба « Карпаты » Петром Дыминским.

QR-код ссылки на материал


Публичные деньги: http://money.investigator.org.ua

© 2024 Публичные деньги