Новости

14.03.2013 Печатать: Керченский центр занятости заказал себе частную охрану

Керченский центр занятости заказал себе частную охрану

После прошлогоднего «маски-шоу»?

Керченский городской центр занятости провел торги на услуги по охране, по результатам которых 5 марта заключил договор с местным ЧП «Альфа — Безопасность». Как сообщается в «Вестнике государственных закупок», сумма договора составила 132,99 тысячи гривен.

Торги проходили по процедуре запроса ценовых предложений. Единственным конкурентом керченскому ЧП оказалось ООО «Безопасность-Восток», зарегистрированное в Макеевке. Разница в предложениях составила менее 10 тысяч гривен.

Закупка осуществляется за счет средств непосредственно Керченского центра занятости. Услуга будет предоставляться с марта по декабрь 2013 года.

Учредителем ЧП «Альфа — Безопасность» с уставным капиталом всего 100 гривен является житель Керчи Павел Кузькин.

Согласно документации торгов, «Альфа — Безопасность» должно будет обеспечивать охрану объекта специально обученными сотрудниками с опытом работы, имеющие квалификацию охранника не ниже 3-го разряда. Кроме того, фирма-победитель обязуется оборудовать посты охраны кнопкой тревожной сигнализации и средствами видеонаблюдения.

Напомним, что 29 февраля 2012 года в Керчи люди в масках, работающие в СБУ, блокировали городской Центр занятости.

Позднее стало известно, в центре занятости была проведена выемка документов, которая могла стать следствием проверки Госфининспекции, результаты которой были обнародованы в начале текущей недели, а материалы направлены в Керченский горотдел СБУ.

 Публичные деньги

Метки: , , ,

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

Нет комментариев

Добавить комментарий